8 декабря 2021
430

ООО ПК "Фурор-Строй" предлагает плиты дорожные ПАГ в Москве собственного производства, а также других партнерских заводов-производителей. Мы гарантируем лучшие в регионе цены, высокое качество плит, полностью отвечающее ГОСТ, доставку собственнымавтотранспортом. В нашем каталоге представлен полный ассортимент дорожных плит ПАГ различного типа. Заказать продукцию можно на сайте и по телефону 8(495)999-46-60

Плиты дорожные ПАГ относятся к аэродромным. Они изготавливаются из тяжелого бетона. Являются предварительно напряженными. Отличаются высокими эксплуатационными свойствами:

  • морозоустойчивостью;
  • износостойкостью;
  • влагостойкостью.

В каталоге представлены аэродромные плиты ПАГ 14 и ПАГ 18, которые рассчитаны на нагрузки до 90 тонн на м2, выдерживают очень низкие температуры. Габариты плит составляют 6000 х 2000 х 140 мм и 6000 х 2000 х 180 мм соответственно. В соответствии с ГОСТ такие плиты изготавливаются из бетона марок от М300 до М500, предварительно напряженного металла (стержней из стали A-V, A-IV, Ат-IV) с добавлением щебня и пластификаторов. Могут использоваться повторно.

Дорожные плиты ПАГ имеют рифленую рабочую поверхность, что снижает вероятность скольжения при развитии высокой скорости.

Дорожные плиты ПАГ могут быть изготовлены агрегатно-поточным или кассетным (стендовым) способом, а также с помощью виброформ.

Назначение продукции

Дорожные плиты ПАГ используются в первую очередь для устройства аэродромного полотна. Также они подходят для:
  • монтажа:
  • городских дорог;
  • складских площадок;
  • промышленных территорий.

Наши преимущества

Заказывая плиты дорожные ПАГ в ООО ПК "Фурор-Строй", вы получаете преимущества:

  • Цены от производителя. Делая заказ у нас, вы можете быть уверены, что не переплачиваете. Ведь стоимость ЖБИ изделий у нас не накручена. Мы сами выпускаем ЖБИ, а также являемся партнерами других заводов, которые поставляют свою продукцию на наш склад. Поэтому вы можете быть уверены, что у нас покупать дорожные плиты ПАГ выгодно.
  • Быстрая доставка. Для транспортировки дорожных плит у нас есть собственный автопарк техники, рассчитанной на доставку тяжеловесных грузов. Это обеспечивает безопасность и надежность перевозок любой партии продукции. Мы оперативно прокладываем маршрут с учетом допустимых нагрузок на дорожное полотно, что позволяет быстро доставить любой заказ в четко оговоренные сроки. Вся необходимая продукция хранится на складе, поэтому мы готовы сразу выполнить ваш заказ.
  • Полный ассортимент. В нашем каталоге вы найдете плиты дорожные ПАГ различных типов, что позволит подобрать наиболее подходящую продукцию. Если у вас возникнут трудности с выбором, то наши менеджеры всегда готовы оказать помощь. Достаточно позвонить, чтобы получить консультацию.
  • Дополнительные скидки. Наши постоянные клиенты, а также крупнооптовые покупатели всегда получают скидки, которые оговариваются в индивидуальном порядке. Основные цены указаны в прайсе. Если вас не устраивает стоимость, то вы можете обсудить ее с нашим представителем.
  • Высокое качество. Вся продукция ЖБИ полностью отвечает требованиям ГОСТ. Мы четко контролируем качество, что гарантирует надежность и долговечность заказанной у нас продукции.
  • Удобная форма оплаты. Мы предлагаем нашим клиентам выбрать удобный способ оплаты. Также готовы обсудить условия предоставления кредита, если в этом есть необходимость.

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, а также работаем по госзаказу.

Всегда готовы помочь с выбором продукции, расчетом необходимого количества ЖБИ изделий для вашего объекта. По всем вопросам можно связаться с нашим менеджером 8(495)999-46–60

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Москва
Работаем для вас с 9:00 до 18:00 кроме Сб и Вс
Производство - гибкий график
Вопросы по нашим изделиям
Быстрая доставка по Москве и Московской области